Вышла моя новая книга «Колесо Здоровья»

Я рад сообщить, что моя книга «Колесо Здоровья» официально вышла.

колесо здоровья

Друзья, приветствую всех тех, кто идет путем самопознания и интересуется древними традициями. Я рад сообщить, что закончил свою новую работу «Колесо здоровья».

Это не просто книга, а новый-старый способ диалога с собственным телом. Ведь задолго до появления современной аппаратной диагностики люди понимали свои недуги через пульс, прикосновение, через знаки и символы — будь то пар бани, нити разбитого яйца или язык пламени, пожирающее волосы. Эту нить преемственности продолжили и мантические системы, ставшие тонким инструментом для целостного взгляда на здоровье.

Я не призываю вас отказаться от достижений медицины. Я предлагаю ключ к получению глубинного, стороннего мнения, к которому порой так важно прислушаться, особенно когда мнения врачей, их диагнозов и предлагаемых схем лечения радикально расходятся. Эта книга поможет вам собрать пазл из разных симптомов, диагнозов и предчувствий в единую картину.

Внимание: Книга предлагает философско-прикладной взгляд на здоровье, а не медицинскую диагностику. Автор не несет ответственности за принятые вами решения в области лечения.

Купить книгу за 700 рублей

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *