Где сдать одежду?

Где сдать одежду | runemagic.ru рунолог, гадание на рунах, рунические амулеты.

Где сдать одежду

Где сдать одежду? Вопрос, который интересует многих людей и меня в том числе. Практически у каждого человека рано или поздно появляются вещи, которые остаются ещё довольно крепкими и целыми, но носить их уже не хочется и они просто занимают место в шкафу. Перед Новым годом я наводил порядок в шкафу и у меня образовалось 5 футболок, 2 рубашки и 3 свитера, которые крепкие и целые, но по разным причинам я их не надевал примерно год. Мне хотелось, чтобы после меня они ещё кому-то пригодились и я отправился на поиски организации, которая могла бы принять мою старую одежду. Сразу скажу, то что я нашёл актуально только для жителей Москвы.

Я нашёл замечательную организацию Charity-shop и горячо её вам рекомендую. Они принимают старую одежду, часть одежды передаётся нуждающимся людям (в 2016 году одежду передали в 9 регионов России), часть одежды отправляется на переработку и из неё потом делают тряпки для мытья полов, например. На мой взгляд это достойно и заслуживает уважения. Я приехал в ближайший ко мне пункт на улице Фадеева и спокойно отдал свои старые вещи.


Здесь я публикую карту и адреса приёма старых вещей.

Где сдать старую одежду

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ (ЕЖЕДНЕВНО С 11 ДО 21.00):

Метро Новокузнецкая, ул. Новокузнецкая д. 1 (вход через тяжелую коричневую дверь с улицы Новокузнецкая)

Метро Маяковская / Новослободская, ул. Фадеева д. 7 стр. 1

Метро Красные ворота / Сухаревская, ул. Садовая-Спасская 12/23 стр. 2

КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА ОДЕЖДЫ:

Метро Сокольники, Парк Сокольники, Букводом (5-й Лучевой просек, 1)

Метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, Дизайн-Завод «Флакон», третий этаж главного корпуса «Маркет» с 10 до 22 часов

Метро Курская, Нижний Сусальный пер., 5с10, Типография «Идея Принт» (контейнер установлен на улице и доступен круглосуточно

Метро Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Artplay (пункт приема вторсырья компании «Сфера Экологии» — за строением 3)

Метро Шаболовская, Донская пл. 1-3, Донской монастырь (возле трапезной) с 7 до 19 часов

Метро Речной вокзал, Торговый центр «МЕГА Химки» с 10:00 до 23:00 (точное место размещения контейнеров уточняйте на стойке информации)

Метро Теплый стан, Торговый центр «МЕГА Теплый Стан» с 10:00 до 23:00 (точное место размещения контейнеров уточняйте на стойке информации)

Метро Битцевский парк, Новоясеневский туп., 1, стр. 3, Экоцентр «Битцевский лес». Будни — с 8 до 17, выходные — с 10 до 17 часов (телефон Экоцентра 8-916-306-56-50)

Метро Котельники, Торговый центр «МЕГА Белая Дача» с 10:00 до 23:00 (точное место размещения контейнеров уточняйте на стойке информации)

Метро Автозаводская, ул Восточная, д. 4 к. 1, Культурный центр ЗИЛ с 10 до 22 часов


Друзья! Давайте сделаем наш мир немного лучше. Теперь вы знаете где сдать одежду. Давайте это и сделаем!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *